Зачем заниматся сексом при просмотре порно? Можно же просто смотреть порно

Александр Р.Ф. Профи (972), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Алёна Романова Просветленный (35751) 1 неделю назад
Можно смотреть порно, но лучше заниматься сексом
Александр Р.Ф.Профи (972) 1 неделю назад
Вопрос не про это
Алёна Романова Просветленный (35751) Александр Р.Ф., Я не знаю, зачем так делают люди - ни разу не слышала про это
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58856) 1 неделю назад
Этои вопрос поставлен в верный раздел. Тут должны взрослые сидеть, а не малолетки типа чубатых жени, Никиты и Тараса.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115941) 1 неделю назад
Когда приелись друг другу, только так. Хотя я вообще не понимаю, зачем сожительствовать с приевшейся.
Наг Мудрец (14286) 1 неделю назад
Совмещать интересней :)
Modern Trolling Оракул (77787) 1 неделю назад
Совмещать приятное с полезным.
Анастасья Александровна ...Высший разум (112599) 1 неделю назад
Ой какая бяка-тьфу.