Если нато присутствует в Украине через Польшу, то РФ может через Беларусь?

Фыва . Мастер (1023), открыт 1 неделю назад
чвк Вагнер
5 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (214984) 1 неделю назад
через навальных вшей коих тут еще навалом
Василий Пктров Искусственный Интеллект (112555) 1 неделю назад
Могла бы через винницу отрезать украину от поставок. Но белорусь не сдает
АЧПросветленный (44791) 1 неделю назад
что не сдает?
Фыва .Мастер (1023) 1 неделю назад
кого не сдает, гниду?
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58856) 1 неделю назад
Нато давно есть в РФ.
Фыва .Мастер (1023) 1 неделю назад
и в твоей кастрюле?
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58856) Фыва ., ты все ещё не написал номер поболтать. Боишься?
АЧ Просветленный (44791) 1 неделю назад
И? чего хотел-то?
Фыва .Мастер (1023) 1 неделю назад
тебе чего?
АЧ Просветленный (44791) Фыва ., что спросить-то хотел?))