В 1955 году по указу Хрущёва были полностью освобождены и реабилитированы 200т.человек,это оуновцы.

седой Искусственный Интеллект (237477), закрыт 1 неделю назад
В последствии многие заняли руководящие посты на Украине и Москве.Ещё есть вопросы кто стоит у истоков фашизма в Украине?
Лучший ответ
Максон Просветленный (48600) 1 неделю назад
Хрущёв украинец был до мозга костей, а жена вообще - чистокровная украинка, поэтому бандеровцев выпустил и реабилитировал, а Судоплатова, который победил гестаповщину и бандеров, посадил в тюрьму.
Остальные ответы
White Wizard Просветленный (38027) 1 неделю назад
Совершенно не удивлюсь, что Сталину помогли умереть. Потому что всё что происходило сразу после его смерти сильно похоже на военный переворот.
лысый император Джэфф Ученик (150) 1 неделю назад
Кто? Никита Сергеевич? При котором СССР добился наибольшего могущества?
седойИскусственный Интеллект (237477) 1 неделю назад
учи историю сынок.
лысый император Джэфф Ученик (150) седой, когда в космос полетел первый космонавт? Когда показали америкосам кузькину мать? Когда собрали впервые в истории миллион тонн зерна? Никита Сергеевич тебе глупой путинской зaлупе привет перелает
iq id ip it Гуру (3216) 1 неделю назад
женился на западенке Кухарчук - вот и результат.
Раиса Максимовна была не первой серой кардинальшей.
седойИскусственный Интеллект (237477) 1 неделю назад
очнись малыш..то был Горбачёв..ауэть от знания истории!
iq id ip it Гуру (3216) не надо поспешных эмоций. Перечитай ответ. Почему ты решил, что у Раисы была фамилия Кухарчук? ))