Почему некоторые коммунисты полюбили Зелебобика ?

Максим Сидоров Знаток (282), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Феликс Дзержинский Мастер (1090) 1 неделю назад
Спрашивайте у этих самых "некоторых коммунистов", нам это попросту неизвестно! Коммунисты ли они вообще, вот самый первый вопрос который возникает при виде таких утверждений
eotswotm Просветленный (48487) 1 неделю назад
Они не любят Россию, поэтому им хорош любой кто против неё.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186992) 1 неделю назад
Коммунист вообще интернационалист по природе и никакая ТВ пропаганда его не изменит ...А если такое случилось -- значит коммунист был из г...и палок ( К.Маркс )
Василий Стерненко Мастер (1051) 1 неделю назад
Неокоммунист еще хуже неонациста
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34353) 1 неделю назад
Потому что он воюет за интересы глобалистов, а они ведут мир к коммунизму. Главный девиз глобалистов "у вас ничего не будет, но вы будете счастливы". Главная их задача- единое мировое правительство, ликвидация государства и национального самосознания.

Поэтому Россию все так и ненавидят, потому что она одна пытается противостоять этому сатанизму, хоть пока ещё не очень то хорошо и получается!