О чем вам говорят эти исторические фото?

Штурмовик Оракул (50502), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Кот Обормот Искусственный Интеллект (399608) 1 неделю назад
На словах он дон-Макрон, а на деле мсье Гон*он...
Сергей Искусственный Интеллект (125955) 1 неделю назад
Наполеон Бонапарт в молодости просился на службу к русскому царю. Но ему отказали.
Дмитрий Мудрец (13798) 1 неделю назад
О том, что у них всё договорено и всё идёт по плану
Анастасья Александровна ...Высший разум (112599) 1 неделю назад
Не лепи горбатого.
Хрюрик Искусственный Интеллект (179299) 1 неделю назад
ЕС работает над очередным пакетом санкций. В седьмом пакете планируется отобрать телефоны у Макрона и Шольца.
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воинов Просветленный (24312) 1 неделю назад
Не имеющий аналогов геополитик не может в беспроводной телефон.
правый Мудрец (18480) 1 неделю назад
Нельзя дырявым французам верить , нельзя .
Старый Лис Искусственный Интеллект (276127) 1 неделю назад
ОНи мне подсказывают, что было время, когда Макрон очень хотел встретится с Путиным, чтобы подняться в глазах европейских лидеров сведущим и близким к Путину, но не успел вернуться домой, как всему миру поведал о чем они говорили с Путиным тет а тет! И уже несколько лет просится и уговаривает Путина и через третьих лиц о встрече, а Путин просто не отвечает на его звонки, а через посла передал, что ему не о чем с макаронам говорить!
Точка!