Если история повторяется дважды сначала в виде трагедии потом в виде фарса, то как повторится наше время?

Для регистраций academic Ученик (11), открыт 1 неделю назад
Если то, что происходит в мире сейчас повторится через много лет вот в таком виде, то как это будет выглядеть?
6 ответов
Феликс Дзержинский Мастер (1091) 1 неделю назад
История не повторяется, она движется по спирали, либо вверх, либо вниз.
Фыва . Мастер (1015) 1 неделю назад
торчек спасает запад от фашизма
ВИскусственный Интеллект (107938) 1 неделю назад
От Англосаксонского фашизма торчат не спасут ;)))
Фыва . Мастер (1015) В, та не, рагули буде как европэйцы, сало ня ням горилка запивати в носу ковыряти, пэнсии аки в европе а маскали у них в рабстве
Максон Просветленный (48600) 1 неделю назад
Фарс в том, что демократический Запад вооружает нацистскую Украину, а нацистскую Украину возглавляет еврейский клоун.
правый Мудрец (18499) 1 неделю назад
При штурме Киева российскими войсками , вытащат труп киевского пархатого чёртика на Болотную и обольют бензином .
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (676583) 1 неделю назад
я херней не страдаю... и романов о будущем не пишу.