Я продлила статус почему не разрешения мне дальше на ответы..?

15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165647), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (19285) 1 неделю назад
Нормально сформулируй вопрос
15-6-$-****Искусственный Интеллект (165647) 1 неделю назад
а что не ясно
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (19285) 15-6-$-****, я моя твоей понимай не
Остальные ответы
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (338809) 1 неделю назад
А VIP-статус не увеличивает лимит на ответы
Как было 105, так и останется.
==================================

Став VIP-пользователем, вы получите целый набор преимуществ:
  • особые знаки отличия на проекте
  • выделение ответов и вопросов в общих списках
  • в два раза больше баллов за каждый ответ
  • увеличение ежедневного лимита вопросов до 100
  • увеличение лимита на фото до 100
  • возможность скрыть списки вопросов и ответов в своем личном кабинете
  • отсутствие рекламы
  • за выбор ЛО в своём вопросе Вам вернут 6 баллов.
==============================

VIP-статус не даёт иммунитет против нарушений.
Могут не только удалить нарушающий контент, но и доступ закрыть.
При закрытии доступа время действия VIP-статуса не продлевается.
И даже деньги не вернут .
15-6-$-****Искусственный Интеллект (165647) 1 неделю назад
спасибо не знала
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (338809) 15-6-$-****,
iiVVVepex #соль #сахар #крахмалМудрец (19285) 1 неделю назад
Мне ЛО дали, простите
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (338809) iiVVVepex #соль #сахар #крахмал, За что?! В комментариях Вы дали верный ответ.