Почему Байден не отвечает на приглашение Трампа устроить дебаты в прямом эфире?

тип вредный Просветленный (37490), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Alex Butcher Просветленный (45533) 2 недели назад
Ну ты Бидона то видел ? какие мля дебаты, если он не помнит как его внуков и детей зовут ))) я тебя умоляю !
Остальные ответы
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (198264) 2 недели назад
Трамп обзывается на дебатах
Анастасья Александровна ...Высший разум (112699) 2 недели назад
Уголовничек.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (198264) Анастасья Александровна ..., спам
Марсианин Гуру (4705) 2 недели назад
Потому что ему подготовиться нужно, я смотрел дебаты на выборах 2020.
Байден уже тогда был слабый, немощный и всё такое, но на дебатах он полностью уделал Трампа (я абсолютно серьёзен сейчас), потому что подготовился, заучил текст.

Он отвечал по темам, оперировал цифрами, а Трамп просто говорил
- ДА Я ЛУЧШЕ ТЕБЯ. Я ВООБЩЕ ЛУЧШИЙ В ИСТОРИИ

Это выглядело жалко. Думаю Трамп исправится в этом году и подготовится к дебатам лучше, но факт есть факт. Байден может выступать, только если есть заученный текст, телесуфлёр и т.д, а Трампу нужно его выманить в открытое поле битвы, где нет заученных текстов.

Тут всё понятно :)
тип вредныйПросветленный (37490) 2 недели назад
Родители малышей знают эту позу!
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (185716) 2 недели назад
Так Трамп же не обещал дать ему мороженое с шоколадной крошкой. :))
Варвара Краса Искусственный Интеллект (283338) 2 недели назад
да беда у деда байдена,новый протез выпадает прямо на стол,я его понимаю,самой как то такое же безобразие сделали, пришлось пошуметь-сделали новый извинились,но проблема какое то время была,вот и деда байден видать боиться опозориться.