Почему укры не захотели выборы, а решили вооруженным путем захватить власть?

Фыва . Мастер (1023), открыт 1 неделю назад
майдан и все такое
7 ответов
джордж Оракул (63374) 1 неделю назад
а в 90х в россии каким путем выборы прошли ?
Фыва .Мастер (1023) 1 неделю назад
тебю про майдан вна Украине спрашивают, ты читать то умеешь?
джордж Оракул (63374) Фыва ., ответишь на мой вопрос, ответишь на свой
лысый император Джэфф Ученик (150) 1 неделю назад
Хз,типа воры во власти их достали
Фыва .Мастер (1023) 1 неделю назад
ну дождались бы выборов и голосовали бы за этих бандеровцев, у них демократия и демократично бы проголосовали бы за западные ценности и демократию
iq id ip it Гуру (3216) 1 неделю назад
не верили в демократию.
Фыва .Мастер (1023) 1 неделю назад
они же за западные ценности, за демократию же
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186991) 1 неделю назад
Воров вроде Януковича не переизбирают , а гонят пинками ( В.В.Путин )
МаксонПросветленный (48600) 1 неделю назад
был русский вор Янукович, вора скинули еврейские фашисты и полились реки крови и страна распалась,
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186991) Максон, Она бы и при нем распалась ...операция за аннексии Крыма началась 20 февраля -- то есть в бытность Януковича президентом -Янукович сбежал 22 февраля ( В.В.Путин )
Психолох Просветленный (32944) 1 неделю назад
Концепция была такая. Кто их спрашивал!(
Максон Просветленный (48600) 1 неделю назад
Американцам не терпелось Крым захапать, надеялись на блицкриг, как Гитлер.
https://pikabu.ru/story/ssha_planirovali_stroit_v_kryimu_svoyu_bazu_6662837?ysclid=lw0sscxjf0141798552
Феликс Дзержинский Мастер (1090) 1 неделю назад
А как фашизм и демократия совместимы. Фашизм это открытая террористическая диктатура (никакой демократии), наиболее реакционных, наиболее шовинистических элементов финансового капитала. Какая демократия при фашизме? Да никакой не может быть! Потому что это открытая ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ДИКТАТУРА. Правда потом они всë-таки решили чтобы себя не запятнать, устроить демократические выборы президента (по буржуазным канонам разумеется). Но факт остаётся фактом