Почему русские живут в России? Кто это придумал?

Александр Р.Ф. Профи (972), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Klim Искусственный Интеллект (268292) 1 неделю назад
А американцы в Америке, датчане в Дании, да, странно
МестныйИскусственный Интеллект (131672) 1 неделю назад
блин, а баски живут во Франции... ну, бардак в мире просто)
Klim Искусственный Интеллект (268292) Местный, и не говори....
Звзузу Мыслитель (8860) 1 неделю назад
Русские теперь - разделенный народ. По всему миру разогнали
Максон Просветленный (48600) 1 неделю назад
В России все русские, независимо от крови.
МестныйИскусственный Интеллект (131672) 1 неделю назад
кроме чурок
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (283218) 1 неделю назад
\ьл юред, русские только те в ком течет русская кровь,а все остальные принадлежат другим народам,некоторые коренным народам России и они могут проживать в нашей России, а некоторые понаехали черт знает откуда,имея свои государства свои страны,вот этих необходимо лишать русского гражданства и депортировать на родину,мы русские их не звали, а Путин мнение собственников- страны русский народ забыл спросить что мы хотим и чего мы не хотим. придется его научить уважать основной государствообразующий народ спрашивать что собственно этот народ хочет иметь на своей земле, а не прислушается дадим под жопу пинка.
Максон Просветленный (48600) Варвара Краса, Не ври нациска - Русскими до сих пор называют всех, кто воюет за Россию, и кто живёт в России. Так было, так есть, и так будет. А там где считали что украинец это кровь - там уже такой страны как украине нет. https://www.business-gazeta.ru/article/598545?ysclid=lw0zt65lhf378534993
СтранаГардарикаПросветленный (42716) 1 неделю назад
русские это потомки славян и варягов создавших Русь, а затем РОссию. все остальные племена дикарей..
Максон Просветленный (48600) СтранаГардарика, Езжай на Украину - американскую колонию, там такие как ты арийцы страну погубили.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (676349) 1 неделю назад
личн мне здесь нравится а исследователи генеалогии утверждают. что наши предки жили тут как минимум последние пять тысяч лет.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (186992) 1 неделю назад
А историки пишут что славяне - вышли из Восточной Европы полторы тыс лет назад .
Сидоров Олег Мудрец (11655) Граф Дуку, Где Это здесь? Вот в Самаре русские живут с 1586 года..500 стрельцов из Москвы. до этого тут проходили орды степняков,со своим скотом
Сидоров ОлегМудрец (11655) 1 неделю назад
Где Это здесь? Вот в Самаре русские
живут с 1586 года..500 стрельцов из Москвы.
до этого тут проходили орды степняков,со своим
скотом
Progect Искусственный Интеллект (111698) 1 неделю назад
Я лично живу - планета земля континент Евразия ....
Олег Оракул (83803) 1 неделю назад
Потому что французы живут в франции, Румыны в Румынии, немцы в Германии, вьетнамцы в вьетнаме, и далее по списку
МестныйИскусственный Интеллект (131672) 1 неделю назад
а цыгане где живут?
Олег Оракул (83803) Местный, там же где и релоканты - не дома
СтранаГардарика Просветленный (42716) 1 неделю назад
русские это государствообразующий народ, создавший Россию. Она названа в их честь (титульная нация)