Вам лучше приезжать в какой то город с утра или вечером?

Слава Просветленный (24015), закрыт 1 месяц назад
На каком поезде вы б поехали в Кисловодск? Отъезжает в 07:35, приезжает в 19:14, или отъезжает в 22:47, приезжает в 09:45?
Лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (152186) 1 месяц назад
в незнакомый город лучче приезжать утром, банально такси дешевле и видно куда едешь)))
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181959) 1 месяц назад
На втором...
Уж лучше ехать две ночи и день, чем два дня и ночь...
А ещё лучше самолётом...
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133830) 1 месяц назад
Вечером.
Если с утра приезжать - значит очень рано вставать, либо вообще ночь в пути и не спать - потом всё равно весь день спать и сбивается ритм...

На поезде с ночевкой вообще бы никуда не поехала. Либо небольшое расстояние и дорога днем, либо самолет, машина - ночь в отеле на полпути.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107193) 1 месяц назад
Все зависит от того, какова Ваша причина поездки.
Для меня лично, лучше приехать утром, чтобы за световой день найти место, какое надо найти.в незнакомом городе.
«Осенняя лихорадка» Оракул (84421) 1 месяц назад
По ситуации если надо сразу на работу утром то конечно ехать вечером и утром быть на месте, я так ездил в Череповец в 6 утра приезжал и к 8 утра на работу.
А так лучше конечно приехать вечером как я например приезжаю к маме в 11 вечера, поел,попил и лёг спать, с утреца бодрячком по делам.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (421506) 1 месяц назад
заселение практически везде с утра, заранее приедешь - будешь ночевать на скамейке, позднее ехать - деньги не вернут..так что на курорт лучше приезжать утром
Claire LumiereИскусственный Интеллект (133830) 1 месяц назад
по каким еще утрам заселение? заселение везде с 14 ч и позже.... с утра те, кто там ночь спал и уезжает - завтракают и выезжают до 11 - 12 ч.
Владимир Петров Просветленный (48686) 1 месяц назад
Тут Чукча пишет,что на Ласточке нормально в любое время,ты с ним не родня ?
*Юля*Искусственный Интеллект (236040) 1 месяц назад
Это ж Славочка, не обижай чукчей:)
Владимир Петров Просветленный (48686) *Юля*, Славочка с любителем Ласточек похожи,я думаю они братаны
alafira Искусственный Интеллект (213902) 1 месяц назад
07.35-19.30 на следующий день? 1 ночь в поезде?
22.47 сутки в поезде и приезжает через день? 2 ночи в поезде?
1 ночь в поезде.
Я до Кисловодска выбрала самолет в Минводы.
СлаваПросветленный (24015) 1 месяц назад
Вы только этот фактор принимается во внимание, сколько ночей в поезде, а когда уезжать вечером в темноте и приезжать вечером - этот фактор не учитываете?
alafira Искусственный Интеллект (213902) Слава, Конечно нет. Я учитываю этот фактор, когда приезжать в час ночи и до 5 часов утра. Вот тогда да, учитываю. Т.к. в 7.35 можно свободно добраться до всех жд вокзалов Москвы, проблемы в этом нет. И в Кисловодск приезд в 19.30 тоже ходит и любой транспорт и такси. Я кстати, примерно так и прилетала.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101258) 1 месяц назад
В 19-14.Во многих гостиницах заселение после 14-00
кошаИскусственный Интеллект (152186) 1 месяц назад
и чо. везде можно кинуть багаж и прогуляться
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101258) коша, через плечо.Кого устраивает,а кого нет
ирина короткевич Просветленный (45077) 1 месяц назад
Здесь основная засада - время в пути , а не время прибытия . Конечно, если не хочется терять день отдыха , то лучше приезжать утром . При покупке билетов обычно рассматриваю все варианты - цена , время вылета ( все таки вылета ) , локация отеля, транспорт и уж потом выбираю свой оптимальный вариант
Так что смотрите, как ВАМ будет удобнее ( выгоднее)
Ирина ... Искусственный Интеллект (128958) 1 месяц назад
Конечно утром приезжать. Лишнюю ночь в отеле не платить.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) 1 месяц назад
Конечно, в идеале приехать утром оформиться в санатории. Минеральную воду не забываем пить перед завтраком,обедом и ужином.
Совет бывалого. На Малое седло и на Большое.Есть и канатная дорога, быстрее добираться. Обратно,вниз можно и пешком. Места красивые.На все экскурсии запишитесь.Фотоаппарат ,видео не забываем.Удобные кроссовки.