Символ выбора пути, принятия решения

waitmar Мудрец (11759), на голосовании 2 недели назад
Есть идеи?
Голосование за лучший ответ
Хасл Искусственный Интеллект (237326) 1 месяц назад
Наша работа во тьме -
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем -
Наша работа — во тьме.

Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.
Наг Мудрец (14920) 1 месяц назад
Сначала определи свой вектор пути, хотя бы со знаком + или -, Потом и про символ можно подумать
waitmarМудрец (11759) 1 месяц назад
Нужен символ самого выбора пути. Нечто вроде развилки, точки принятия решения
Наг Мудрец (14920) waitmar, Забиваешь в яндекс "выбор пути", закладка "картинки" и выбирай не хочу (или хотя бы за основу)
Ангелина Золина Гуру (2656) 1 месяц назад
Стрелка вверх + знак вопроса. Стрелка это выбранное направление, а знак вопроса размышление куда идти.