Почему яд убивает человека? Что в нем такое убийственное?

акунаматаата вллыд Ученик (85), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ярило Ученик (224) 1 месяц назад
Нарушаются биологические процессы внутри клеток. Брось свой телефон в воду, это всего лишь вода, в ней нет ничего убийственного
сильвер сильвер Профи (886) 1 месяц назад
воздействует на нервы.происходит остановка сердца и нервных импульсов.нейротоксины обездвиживают добычу
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143554) 1 месяц назад
человека убивает все, что не поддерживает жизнь. например достаточно перекрыть кислород, или нервную систему, и все
Ельеана Искусственный Интеллект (145439) 1 месяц назад
Не всегда. Митридат с детства пил яд и когда его пытались им отравить, то у врагов не получилось. Я тоже его пью временами.
.. Оракул (64168) 1 месяц назад
Звучит как сильный раздражитель иммунитет реагирует чем сильней тем больше сам себя организм уничтожает.