Информационные технологии

Плохое качество звучания наушников

У меня есть наушники AirPods Pro (реплика от hoco, модель EW04). И был Redmi note 12 на котором они звучали хорошо, был качественный, хороший звук. Я обновлися до Poco X5 Pro и качество звучания в этих же самых наушниках ухудшилось. Могу описать это так, будто упал битрейт передачи по блютузу, но при этом в настройках разработчика стоит максимально поддерживаемый формат AAC и везде стоит наилучшее качество, но звук всë равно немного шакалится. Это проблема в наушниках или в настройках смартфона?

50х50. Эквалайзер настрой

Покапайся в настройках разработчика, увеличь битрейт и.т.п

Либо брак, либо почисти наушники¯\_(ツ)_/¯ не думаю что проблема в телефоне

Купи проводные
У проводных более лучше звук (проверенно мной)

Почисти наушники зубной щёткой