А чем особенно знаменит такой всем известный нынче персонаж как - карлик-нос?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (407047), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Александр Морозов Искусственный Интеллект (245619) 1 месяц назад
всему миру угрожает
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (407047) 1 месяц назад
привет) ты как всегда -
чуть что об угрозах))
Александр Морозов Искусственный Интеллект (245619) ПСИХО-ЛОГИНЯ, метод защиты у меня такой))))) привет))
Остальные ответы
ЕЖУЛЯ Оракул (88324) 1 месяц назад
Мне его жалко так в детстве было
Ельеана Искусственный Интеллект (145394) 1 месяц назад
Он был добрым, но старуха его превратила в карлика....конец прекрасный. Карлик Нос находит друга, не смотря на все свои скитания и страдания.