Как мне быть?

С д Ученик (49), закрыт 2 дня назад
Пошла гулять с кошкой.
Гуляли около 20 минут, и там крикнул какой то маленький малыш, кошка испугалась и убежала, я пошла за ней но она убежала так далеко что ее было не видно.
Я в панике бегу заводить машину объехала все, поспрашивала у людей никто не видел, как ее искать не знаю ее нет почти 2-3 часа.
Как мне быть?
Лучший ответ
waitmar Мудрец (11251) 1 месяц назад
Время от времени приходи на место, где потеряла. Вряд ли она убежит далеко
С дУченик (49) 1 месяц назад
Спасибо за совет
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (200494) 1 месяц назад
Вообще кошки любят свой дом. Поэтому я думаю она вернётся.
С дУченик (49) 1 месяц назад
Буду надеяться
Человек из Будущего Оракул (72213) 1 месяц назад
Как долго она живет у вас? Она вернется через 5 дней, если её никто к себе не забрал
С дУченик (49) 1 месяц назад
12 лет
Юпи Ура Оракул (50603) 1 месяц назад
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ
ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ - МОЛИСЬ.