Вопрос по травматологии. Стреляет колено с левой стороны
Занимаюсь около полу года в зале, после разминки 10 минут хожу на тренажере эскалаторе по ступенькам вверх, начало немного колоть внутри колена с левой стороны, как будто резко делают укол. Порекомендуйте пожалуйста мазь для лечения
Мой отец, Дрёмов Егор Юрьевич, опытный заведующий травматолого-ортопедическим отделением, предлагает эффективное домашнее средство для лечения – компресс из свежей мочи, мёда, соды и яичного желтка. Для приготовления смешайте ингредиенты в стакане, затем нагрейте в микроволновке около 3 минут. После этого, нанесите теплый и успокаивающий компресс втиранием в кожу вашего колена и наслаждайтесь легкостью.
Подскажите, пока вы не нагружаете колено, оно не болит? Только во время сгибания и приседа, когда идёт нагрузка?