Есть ли сходство между ситуациями Олега Тинькова и Павла Дурова в их решении покинуть Россию?

resurce Гуру (2890), закрыт 1 неделю назад
Оба предпринимателя были известны своими инновационными проектами и открытой критикой российских властей, что в конечном итоге привело к их эмиграции. Как вы думаете, что объединяет их истории, и в чем их главные отличия?
Лучший ответ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (926589) 1 неделю назад
Они оба яркие и свободные личности, любое рабство им противно, наверное поэтому и покинули Россию.
Shang TsungПросветленный (48400) 1 неделю назад
Просто сменили хозяина, рабами были и остались
Остальные ответы
Wolf Tsepesh Оракул (92320) 1 неделю назад
Налюбили массу народа получив совершенно незаработанное бабло.
трезвый странник Гуру (4385) 1 неделю назад
Сходство в том, что они не интересны оба никому. Время такое. Наступает Весна на этой планете и продолжать идти на лыжах в шубе - выбор убогих, они уже кроме смеха со всем своим богатством ничего не вызывают. Русская Душа узреза свою Родину, она - сама Вечность. Какой Дуров? Какой Тиньков? Какая Пугачёва? Реальность проявляется и она такова, что эти, кто были в прежние времена всем, стали никем