Почему олигархи США так рьяно начали инвестировать в украинский провал, что там в кулуарах гутарят?

Рома Мыслитель (9647), открыт 1 неделю назад
7 ответов
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (404034) 1 неделю назад
кстати, совершенно верное замечание,
эти дельцы никогда не вкладываются в
заведомо провальные проекты, делайте выводы
зинаида зусман Мастер (2027) 1 неделю назад
Поняли, что численность боевого личного состава и техники, уменьшилось
Wolf Tsepesh Оракул (92320) 1 неделю назад
Обычно всякие инвесторы готовы вкидывать ещё в проект если какие-то целевые показатели вполне себе соответствуют плану. Видать соответствуют, вот и вкидывают. Тем не менее заставляют проектировщиков задницей поёрзать, мол, можем ведь и не давать нихера.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (231731) 1 неделю назад
они инвестируют в свою промышленность. все деньги которые выделяют укре остаются в США. но возвращать их будет украина , та которая останется под зеленским
АндрейИскусственный Интеллект (121061) 1 неделю назад
Возвращать их будет россия в качестве репараций
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (231731) Андрей, а возьмет их с тебя и тебе подобных .
ник Просветленный (25532) 1 неделю назад
Так же как и в годы ВОВ для СССР инвестировали.Инвестируют тем,на кого напали,а не тех,кто напал.