Ну, что сказать об уходящей эстраде РФ - начали ругать молодежь, значит постарели... Новые тенденции принять не могут?

ВЕСТА Просветленный (34554), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
А Путин как раз прекрасно вписывается в новые тенденции...
6 ответов
Алиса Укропова Профи (655) 1 неделю назад
Да. Им только на сходках бабок из отрядов Путина выступать
ВЕСТАПросветленный (34554) 1 неделю назад
А Путин как раз прекрасно вписывается в новые тенденции...
Алиса Укропова Профи (655) ВЕСТА, а вот бабки не очень
ВЕСТАПросветленный (34554) 1 неделю назад
Ну, не такие уж они и бабки - Долина, например еще ничего...
трезвый странник Гуру (4370) 1 неделю назад
Сравнить Путина с эстрадой... ну это уже верх тупизма. Ейбогу, лучше молчать и казаться идиотом...
ВЕСТАПросветленный (34554) 1 неделю назад
Путина сравнили с новыми тенденциями и не только в эстраде...
трезвый странник Гуру (4370) ВЕСТА, Ну Путин очень поддерживает новые тенденции, более того, задает направление и скорость. Возраст тела мало значит, когда Дух познал свою Вечность
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (125696) 1 неделю назад
Да он давно уже ушла...
Из последних хитов Маликова, например, я только два помню: "руки-загребуки" и "озон-зон-зон"...
Вас Ёк Оракул (88596) 1 неделю назад
Эстрада ушла из РФ с санкциями
...Украины.
Как Ротару запретили, так и кончилась. Вся эстрада одесско-донбасско-киевская была.

За редким исключением.