Почему на параде победы не было ни танков, ни броников, ни вертолетов, ни самолетов боевых, а не

Азы Шон Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Всяких групп высшего пилотажа? Закончились? А почему тогда Арматы не вывели, их же все равно на СВО нету...
11 ответов
Арчибальд Оракул (90552) 1 неделю назад
Все ушли на фронт. Судя по темпам потерь техники, на показуху не остаётся.
трезвый странник Гуру (4370) 1 неделю назад
Почему почему... кто знает, тот не говорит
Гурий Обломов Мудрец (18898) 1 неделю назад
Армата слишком дорогий танк. потому их сделали один или два.
Азы ШонУченик (116) 1 неделю назад
Как и су-57 и Посейдоны?
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (125706) 1 неделю назад
Маленький парад - а чё, показать больше нечего?
Грандиозный парад - а чё, больше деньги некуда потратить?
Либерасам не угодишь...
Азы ШонУченик (116) 1 неделю назад
Так я не понял, у нас производство не работает что ли?Медведев же говорил что каждый день делают по 3 танка и по 1 Посейдону, где они?
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (125706) Азы Шон, а тебе не обязательно понимать. Если уроки сделал, иди спать.
зинаида зусман Мастер (2027) 1 неделю назад
Война не прогулка, эх боль-нам по пути с тобой (гр. Голубые береты)
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41188) 1 неделю назад
Россия донашивает советские технологии.
Сама не в состоянии изготавливать современные танки, ракеты типа украинских "Сатана" так и не заменили толком, стратегические бомбардировщики советские добивает.
Станков своих тоже практически не выпускают, с автомобилями беда...
А ведь денег за последние годы обрушилось на страну - хоть спиной ешь.
Минута счастья Искусственный Интеллект (122520) 1 неделю назад
Так арматов вообще нету, один образец из гуано и палок, как обычно