А вы что не видите, что молодежь тянется к корням и патриотизму? А за уходящее поколение в стиле "Ля ля фа" стало стыдно

ВЕСТА Просветленный (34554), открыт 1 неделю назад
Время изменилось пора перестраиваться...
14 ответов
Азы Шон Ученик (116) 1 неделю назад
К корням? Это куда?
ВЕСТАПросветленный (34554) 1 неделю назад
Сочетание Патриотизм и корни вам не о чем не говорит?
ЕСМЬОракул (54320) 1 неделю назад
К дьяволу..
ВЕСТА Просветленный (34554) ЕСМЬ, Ну, это ваши корни
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115941) 1 неделю назад
Это в древность, в пещеры, в первобытнообщинный коммунизм.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (150451) 1 неделю назад
Патриотизм в том чтоб желать своей стране мира.
ВЕСТАПросветленный (34554) 1 неделю назад
А еще в понимании что происходит и как добиться мира... Ваше понимание и желание мира привело бы к распаду России... Эх вы, Вася...
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115941) ВЕСТА, надо уничтожить наглосаксов ядерным оружием, тогда мы станем хозяевами мира.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115941) 1 неделю назад
И социальной справедливости, и равенства, и дружбы народов.
ВЕСТАПросветленный (34554) 1 неделю назад
А, что вы курите...? Вы уже переусердствовали...
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115941) ВЕСТА, вам надо в окопы, патриотка. Диверсионно-штурмовая разведывательная группа «Русич», боевой отряд русских неонацистов, мужики крепкие, соскучились по женскому телу.
ВЕСТАПросветленный (34554) 1 неделю назад
Время покажет...
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (214933) 1 неделю назад
Нас пока рано списывать
кое что то мы все таки умеем
ВЕСТАПросветленный (34554) 1 неделю назад
Так ведь никто не списывает, они сами туда путь держат... и не понимают этого...
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (214933) ВЕСТА, согласен
трезвый странник Гуру (4370) 1 неделю назад
Не вся молодёжь тянется, далеко не за всех стыдно. Че ты несёшь, отец родной?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115941) 1 неделю назад
Немного не так.
Власть имущие прививают противоестественный патриотизм населению. «Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых - отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.»
Л. Н. Толстой.
Эгоист Искусственный Интеллект (168312) 1 неделю назад
К каким корням, которые в сырой, холодной земле? Верю тебе.
Василий Рассолов Оракул (77647) 1 неделю назад
Если так, то прекрасно. Я-то, по Вашему, - практически динозавр!
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186991) 1 неделю назад
Ой ..может лучше обойдемся без патриотизма ...А то как бы чего не вышло (((
ник Просветленный (25532) 1 неделю назад
Как можно тянуться к корням при закрытии архивов?Это тянуться к мифам,а не корням.
Густав Степанян Просветленный (25433) 1 неделю назад
Чую, мутка какая-то нездоровая. За нафталин лапши малым навещать , дело не хитрое.
О как ! :)
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30241) 1 неделю назад
Тоже подвох чую))
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (173702) 1 неделю назад
Есть в Питере один старинный дом,
Стоит он в парке клёнов и акаций,
Туда людей из зоны СВО
Везут для медицинских операций.

Бойцам, в сопровождении врачей
Концерт на отделении был намечен.
Не то, чтоб там не хлопали вообще,
Там просто многим хлопать было нечем.

А я им пел, играл на разный лад,
Они с палат тихонько подходили,
И кое-где притоптывали в такт
Те, у кого в наличии ноги были.

Они как между прошлым были все
И будущим - на костылях скрипящим,
Как будто на нейтральной полосе
Застыли там, в больничном настоящем.

Сидели, и стеснялись вслух стонать,
От боли только морщась то и дело.
Родная, обожженная страна
Глазами их в мою гармонь глядела.

И я хотел их как-то поддержать,
Приободрить, сказать, что всё притрётся,
Что всё ещё когда-нибудь опять
У них наладится, затянется, срастётся,

Сказать, что всё равно настанет мир,
Не век же всем ходить нам под прицелом,
Я старше был их, и еще я был
Для разговоров с ними слишком целым.

И подтверждение моей мысли той
В глазах читал я каждого солдата:
«Ты, дядя, просто песен нам попой,
Нам никаких речей, поверь, не надо.»

И я играл, а время всё текло
Я пел им о добре, любви и силе.
И главный врач стоял, смотрел в окно,
Как к отделению новых подвозили