Привет удалил файл

сережа лисицин Ученик (70), закрыт 3 недели назад
В папке андроид заметил полностью пустую папку androeed.ru она полностью пуста после её удаления не чего не было
Лучший ответ
Андрей Палкин Мастер (1881) 3 недели назад
Удаляй. Никак не влияет.
сережа лисицин Ученик (70) 3 недели назад
Ты точно знаешь?
Андрей Палкин Мастер (1881) сережа лисицин , папка от сайта где взломки качают. Это не системная так что можно удалять
сережа лисицин Ученик (70) 3 недели назад
А, Окей благодарю, она как появилась?
Андрей Палкин Мастер (1881) сережа лисицин , не знаю честно. Может просто выгрузилось в процессе скачивания или появилось путем установки
сережа лисицин Ученик (70) 3 недели назад
Она появилась от того что я взломки качал? Ашалевшая папка не зря удалил
Андрей Палкин Мастер (1881) сережа лисицин , ты их качал с андроеед. Так и появилась
сережа лисицин Ученик (70) 3 недели назад
Скорее всего тогда когда взломку качал, но я так понимаю ты спец в том что это не системный процесс?
Андрей Палкин Мастер (1881) сережа лисицин , не системный процесс, не папка. Androeed это от сайта где модификации скачивают
Андрей ПалкинМастер (1881) 3 недели назад
так что удаление ни на что не повлияет