Интересно, если провести обшероссийский митинг за уничтожение островка, населяющего англоязычными гражданами...

Андрей А. Мыслитель (6811), открыт 1 неделю назад
Сколько власти будут сопротивляться желанию граждан ?
8 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (214933) 1 неделю назад
Он и так будет уничтожен
при нашем участии или без него
ЕСМЬ Оракул (54320) 1 неделю назад
Та убейся просто апстену и не надо никакого митинга...
трезвый странник Гуру (4370) 1 неделю назад
Все дело в том, что если идиот задает вопрос, он думает, что 90% населения России тоже идиоты....
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115451) 1 неделю назад
Мда.
Таки сделала пропаганда из вас животных
Эгоист Искусственный Интеллект (168312) 1 неделю назад
Застрелись, и все твои проблемы закончатся.
матрос Железняк Мудрец (10799) 1 неделю назад
Может, всё таки населённого, а не населяющего? Меня в твои годы больше девочки интересовали, а не Англия.
Loony Искусственный Интеллект (674757) 1 неделю назад
Тебе такой митинг устроят властьпридержащие, у которых там капиталы, особняки, дети, любовницы и любовники, что через штаны будет драная задница просвечивать.

"Сколько власти будут сопротивляться желанию граждан ?" - граждан??? Это не граждане, а форменные неонаZисты.
ASPID Искусственный Интеллект (257422) 1 неделю назад
Я за, если один из вариантов будет - упрятать в психушку Андрейку А!!!