Как люди узнавали о бойцовском клубе, если есть правило, никому о клубе не говорить?

Василий Петрковский Ученик (187), закрыт 11 месяцев назад
я просто не пойму
Лучший ответ
Лало Хабиби Профи (500) 11 месяцев назад
Тайлер Дерден шёл против правил, и, как я слышал, специально создал это правило чтобы его нарушали. Ну и вот результат
Остальные ответы
Максим Авилов Гуру (4113) 11 месяцев назад
дак они и не соблюдали это правило :D
в фильме был момент, когда тайлер говорил, что участники нарушили первое правило клуба
Black Net Мастер (1592) 11 месяцев назад
они и не говорили, а действовали
Давид Ров Знаток (346) 11 месяцев назад
Группа Госс. учëных проводила наблюдения куда после 19:00 пропадает 2.01% мужского населения, в итоге они обнаружили бойцовский клуб и написали это в газету