Помогите разобраться по счет начисления

Cheerful Gamer Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Ученический отпуск начинается с 13.05 , придет ли мне зп за период с 1-13 мая, если за отпуск уже скинули
4 ответа
Esmeralda Искусственный Интеллект (254519) 1 неделю назад
Если отпуск с 13го, то з/п должна прийти за период работы с 1го по 12е.
Ольга Искусственный Интеллект (407555) 1 неделю назад
Ну, в конце мая получите то, что за период с 1 по 12 мая заработали.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348870) 1 неделю назад
Вот когда аванс за май давать будут - узнаешь... т.е. в конце мая... когда там у вас аванс - числа 25-30 примерно.
Елена Мордвинова Мыслитель (7114) 1 неделю назад
Вам должны начислить зарплату за период с 1 по 12 мая, при условии, что Вы работали, конечно. Эту выплату Вы получите в срок, установленный в Вашей организации для выплаты за первую половину месяца. Обычно 20-25 числа