Поступил в военный вуз, скоро подписание контракта, на ввк обнаружил болезни, подскажите

Кирилл Бедрок Ученик (131), открыт 3 недели назад
Обнаружили грыжи шморля, остеохондроз поясничного отдела, склероз позвонков поясничного отдела

Как поступить, сейчас пока срочка, скоро контракт
Не ухудшиться ли здоровье?
Нагрузки физические высокие
4 ответа
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13585) 3 недели назад
Годен, ухудшится но годен
Кирилл БедрокУченик (131) 3 недели назад
И как поступить лучше?
Уходить?
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13585) Кирилл Бедрок, куда ты уйдёшь если ты контракт уже подписал
Просто дед Искусственный Интеллект (548601) 3 недели назад
Как же ты поступил с такими проблемами?! Только не говори, что был 100% здоров, все равно в это никто не поверит что бы за всего лишь год настолько все плохо стало.

Если не отчисляют, то можно и продолжить учебу. Отчислиться всегда успеешь, если почувствуешь что не тянешь в плане здоровья.
Кирилл БедрокУченик (131) 3 недели назад
Грыжи шморля были, ставили категорию А
Сейчас на ввк такое обнаружили
Было плоскостопие 2 степени, сейчас 1 (улучшилось)
Кирилл Бедрок, эти пустяки есть у каждого первого - по ним категория годности "Б".
Шуня Искусственный Интеллект (649835) 3 недели назад
маленькие грыжи станут большими. большие будут причинять боль
федя зайцев Оракул (53908) 3 недели назад
Нет полностью здоровых а есть не до обследованные ,но ваше дело плохо раз нашли могут и отчислить , так как официально у них это как бы выше требования .
Чем у солдат сочной службы (где кстати нагрузки выше понятно и всем на ваши болячки ... ) Уйти вы не можете ,так как день срочной = двум дням курсанта , то есть придется дослуживать рядовым или волчьй билет получите
А Так ну любой знает что офицером явно легче быть чем солдатом в этом плане Нагрузки физические высокие
Но если официально установили то могут вас списать , болячки можете попробовать залечить в свободное время от службы