Почему поле «Тема вопроса» обязательна для заполнения

Александр Козин Ученик (121), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312901) 3 недели назад
Чтобы в списке вопросов, где выводятся темы ото всех вопросов, не было пропусков. А уже те, кому стало интересно, заходят в сам вопрос и читают вопрос полностью.
Типа как темы у электронных писем, чтоб вы, кинув взгляд на папку "Входящие" могли сразу понять, в какое письмо надо сразу заходить, а в какие можно потом войти, а какие можно сходу сразу в "корзину" ссыпать, не читая.
Остальные ответы
` Искусственный Интеллект (140208) 3 недели назад
чтобы, кому тема неинтересна, туда и не заходили ?