Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите перевести с японского страничку из модного журнала

Лиза Захарченко Знаток (320), закрыт 4 дня назад
вопрос основной вот в чем. после этой страницы, страница с одеждой, какой бренд? должно быть здесь указано
Лучший ответ
Жалоб-Бот Профи (963) 1 неделю назад
Я тут понял только <2024>.
Остальные ответы
Максим Кухарь Мастер (1015) 1 неделю назад
Производство четвёртого поколения Kia Rio в кузове седан началось 4 июля 2017 года на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге[7], а продажи начались 1 августа 2017 года[8]. Версия для России отличается от автомобилей на других рынках увеличенной колесной базой, другой линейкой двигателей и настройками подвески, пакетом «Теплые опции».

10 октября 2017 года был представлен кросс-хетчбэк Kia Rio X-line[9], специально разработанный для России. Автомобиль отличается увеличенным на 10 мм дорожным просветом, изменёнными настройками подвески, а также защитным обвесом из чёрного неокрашенного пластика. Продажи автомобиля начались 14 ноября 2017 года[10]. 1 февраля 2019 года начались продажи Kia Rio X-line с увеличенным до 195 мм дорожным просветом[11].
Дмитрий Дмитриев Мудрец (19941) 1 неделю назад
попробуй здесь перевести
https://translate.yandex.ru/ocr
Лиза ЗахарченкоЗнаток (320) 1 неделю назад
ммм, как же я сама не догадалась...