Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мне поступить?

Лемон Лаймов Ученик (117), открыт 3 недели назад
Мне всегда твердили что нужно учиться, работать, выйти замуж и родить детей. Я не очень хочу учиться, но я знаю что это важно.Мне говорят что иди учись на врача или химика или повара (на повара я и сама не против). Когда я завожу разговор на счёт того что умею петь и танцевать мне говорят что это бред и мне нужна нормальная профессия и высокооплачиваемая работа. Моя мама пьет, а отец в другой семье.Я хочу уехать в другу страну. Я мечтаю о карьере певца и танцора.Мне моя интернет знакомая сказала что я имею право на ошибки и могу делать что хочу. Но мне до ужаса страшно что я сделаю что то не так и у меня ничего не получится.
Пожалуйста не пишите гадости про меня, а пишите чтобы посоветовали мне в такой ситуации.
7 ответов
Александр Путин Мастер (1301) 3 недели назад
Пойдёшь учиться туда где тебе не нравится будешь жалеть всю жизнь
Ivan Cmirnoa Мастер (2058) 3 недели назад
Совет такой не кого не слушай или слушай тех кто действительно даёт правильный совет, а так живи в своё удовольствие как ты этого хочешь
waitmar Мудрец (10384) 3 недели назад
Петь и танцевать ты можешь параллельно с денежной профессией. Как хобби
катюшк ффф Знаток (454) 3 недели назад
Могу дать такой совет..Ночью,в тишине,подумай над тем,что тебе ближе.Ты живёшь одну жизнь,помни,лишь одну.Загробной жизни не существует.Ты и сам(а) знаешь ответ,что же конкретно ты хочешь.Действуй.Твоя жизнь- твои решения.
April Профи (557) 3 недели назад
Вам однозначно не стоит слушать мать-алкоголичку.. Делайте, как считаете нужным.
Noname Просветленный (21043) 3 недели назад
Не верь тем, кто говорит, что решения, которые ты принимаешь самостоятельно обязательно ошибочны. Они ошибочны именно на столько, на сколько ты сама и считаешь. Поступи так, как считаешь правильным, и если ты не достигнешь ожидаемого успеха, это в любом случае будет ценный и полезный жизненный опыт. Твой собственный жизненный опыт, а не опыт твоих доброжелателей.
Johnny Silverhand Гуру (3575) 3 недели назад
Иди к своей мечте, ты имеешь полно право на ошибки. Лучше пойти по своему пути, чем потом жалеть все оставшуюся жизнь. Главное не бояться и верить в себя