Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто ещё играет в New State Mobile?

Крутой Чел Ученик (165), открыт 1 неделю назад
Расскажите ваше мнение об игре сейчас и что с ней дальше будет?
2 ответа
metaLordick . Ученик (183) 1 неделю назад
Я. В целом игра норм если у тебя телефон поко ф3 и модели мощнее. Игре не хватает онлайна человек 40-50 набирается но только на эрангеле, на других картах человек 20.Подбор матча быстрый достаточно. Багов так то особо нет, только серваки из РФ убрали как известно, из-за этого Пинг 80 и выше. А чо дальше не узнать.
Крутой ЧелУченик (165) 1 неделю назад
Как давно играешь?
metaLordick . Ученик (183) Крутой Чел, а что хочешь перейти или почему вообще задал этот вопрос?
metaLordick .Ученик (183) 1 неделю назад
С релиза
Крутой ЧелУченик (165) 1 неделю назад
Да, я тоже хотел играть с предсезона, но тогда телефон не потянул, в итоге начал играть с 1 сезона, до 5 активно играл, каждый сезон завоевателя апал ( или как там он уже не помню, короче последний ранг, в топ 100 был регулярно), потом играть времени не было + игра перестала затягивать, появилось по моему мнению куча новых ущербных скинов, начали возращать старые из за чего они они обесценились, ну и в общем желание как то пропало, щас вернулся открыл пару десятков кейсов и пугало выбил ну вот и думаю начать играть снова или нет)
metaLordick . Ученик (183) Крутой Чел, пон