Вопрос о музыкантах,как бывших,так и нынешних

Aston DBS Высший разум (508643), закрыт 1 месяц назад
Какие вещи(атрибуты) у музыкантов вы знаете,без которых их представить невозможно?
Например:
Фредди Меркьюри и Игоря Николаева без усов
Игоря Крутого без лысины))
Лучший ответ
Alex K Искусственный Интеллект (130997) 1 месяц назад
Джон Леннон - очки-велосипед
Брайан Джонсон - кепка
Ангус Янг - школьная форма
Джим Моррисон - кожаные джинсы
Слэш - цилиндр
ZZTop - бороды
Kiss - камуфляж
Остальные ответы
Alexey Bystrov Знаток (402) 1 месяц назад
Керри Кинга без шипованного браслета. Аббата без корпспейнта.
tik tikПросветленный (31296) 1 месяц назад
Аббат часто и без грима появляется.
Jacob G. Искусственный Интеллект (277980) 1 месяц назад
ничего не приходит в голову, сказывается фактор, что мне чхать на исполнителей, важна только музыка
атаманов юрий Оракул (68169) 1 месяц назад
Вот как раз Фредди Меркьюри мне представляется без усов, поскольку усы он начал носить с 1980 года, когда Квин перешли с нормальной музыки на хрен его знает что, и я потерял к этой группе всякий интерес. Что касается атрибутов - Блэкмор и радуга на сцене, Фрипп и табуретка, поскольку играет всегда сидя, Лорд Сатч и Элис Купер - гробы и подобная атрибутика на сцене, Рокитс - стриженные наголо головы, покрытые серебрянкой, Пинк Флойд - круглый киноэкран на сцене, Боярский и шляпа, Заппа и сигарета
tik tik Просветленный (31296) 1 месяц назад
Рудольф Шенкер без усов и треугольной гитары.
Роб Трухильо , без шортов.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (48057) 1 месяц назад
Жана-Мишеля Жарра и Дидье Маруани невозможно представить без шевелюры.