Если Сайтама ударит серьёзными ударом по Мелиодасу

pavzuwb pynsvsbs Ученик (197), на голосовании 5 месяцев назад
Что будет если Сайтама ударит серьёзным ударом по Мелиодасу и тот отразит, просто умножит и сила удара Сайтамы перерастёт эту силу, или когда у Сайтамы начнёт расти сила то и будет повышаться сила его же удара, то есть когда сайтама будет расти то и сила удара тоже будет расти, и получаеться так до бесконечности?
Голосование за лучший ответ
Лариса Профи (590) 6 месяцев назад
Вт первых мелиодас поглощает мозг

это известно из 5 главы манги

во вторых сайтами не может бить тк руки не дорогое до него

это известно из 14 главы 1 том

короче я честно считаю что это невозможно

нг если в теории посмотреть то откроется дыра orchestra (дыра зэпызыщIэ) она смертностнп и ужасна

лол