У вас теряла связь между сигнализацией и брелками сигнализации ginzzu?

Читающий Оракул (57096), открыт 1 неделю назад
Пропала связь сразу с двумя брелками. На брелках светодиод мигает. Сигнализация их не видит и не реагирует на них. Невозможно прописать в память. Думаю дело в основном блоке. Уход чистоты кварца конечно маловероятен Точка Но может приёмник перестал работать.
Дополнен 1 неделю назад
Помню вроде бы один раз я сумел прописать брелок когда резервная батарея была подключена, А в случае её отключения брелок не прописывался Точка Но он потом тоже перестал работать и реагировать сейчас такой номер не проходит.
0 ответов