Помогите, проблема с эакулянтом

Иван Готка Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Я 3 назад заметил что половина кончи как обычно белая а другая половина немного с примесью зелёного, прям совсем чуть чуть, других симптомов нет, ничего не болит ни чешется, в туалет нормально хожу, теперь боюсь теребонькать потомучто она может оказаться вся зелёная
4 ответа
добрячок Оракул (59457) 1 неделю назад
Ты останешься инопланетянином
добрячокОракул (59457) 1 неделю назад
Станешь*
Какого хера редактировать не могу...
Иванов Мудрец (12063) 1 неделю назад
Потерпи, пусть гной там накопится - вот будет прикольное видео на ютуб!
Пользователь удален Ученик (183) 1 неделю назад
Вспоминайте, каким образом Вы игрались со своим дружком. Скорее всего, инфекцию занесли и начался воспалительный процесс, что свидетельствует зелёному оттенку. Однако хочется спросить, а до этого был зелёный цвет? Если нет - то, скорее всего, инфекция. Также стоит заметить, что цвет зависит от образа жизни, питания и т.д.. Желательно сдать анализы для точного результата.
Валера КазбековПросветленный (34577) 1 неделю назад
зачастую проблема в воспалении слабость иммунитета, а слабость иммунитета из-за истощения нервной системы.
Пользователь удален Ученик (183) Валера Казбеков, тоже верно. Все беды от нервов
Валера Казбеков Просветленный (34577) 1 неделю назад
пиши в контакт или одноклассники подскажу лучение: Валера Казбеков, Казахстан, город ,Рудный.