Интересно, а что бы написали в теории в графе национальность Американцу? Если он не индеец?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134725), открыт 1 неделю назад
Ну допустил сбежал коммунист и получил убежище в СССР, или Мексиканец, ведь у них потомки европейцы или негры из Африки, или южноамериканцем там одни внуки испанцев и Португальцев. Или забили бы болт и на рандом написали б.
9 ответов
Влад Мастер (1516) 1 неделю назад
Не индеец американский)
Влад Богрев Мастер (2057) 1 неделю назад
Написали бы США и расстреляли на следующий день)). А что, были американцы, которые из Америки бежали в СССР? Во-первых, сама мировая система устроена таким образом, что не сбежишь из-за бумажной волокиты, а во-вторых, кто побежал бы в страну, которая ниже по НТП и находилась в состоянии репрессий и постоянных войн? Разве что приближен к чиновникам.
Добрыня Никитич Гуру (2853) 1 неделю назад
Национальность человек выбирает сам.американец это тоже национальность.
Максим Иванов Оракул (86458) 1 неделю назад
Скорее всего, так бы и написали - американец.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (130511) 1 неделю назад
америнканец это житель континента а житель сша сшанец
sexwife Мудрец (11986) 1 неделю назад
Потомок беглых висельников ))
Фил Искусственный Интеллект (165087) 1 неделю назад
нет такой нации *американец*., есть пинд*

я вот знаю жителей стран материков Америка,
колумбийцы, чилийцы, аргентинцы, бразильцы, перуанцы, канадцы, мексиканцы, боливийцы,
и так далее, а у пиндов* даже названия страны нет, есть союз штатов..и всё...они даже престваляются по штатам
и никакие они не американцы, присваивая себе имя материка, а они пинды*, пинды* и есть
ASPID Искусственный Интеллект (257422) 1 неделю назад
Как-то в разговоре с одесситом, всплыл вопрос о многонациональном составе Одессы. Знаешь, что он мне ответил?
Он сказал, что в Одессе одна национальность - Одессит !
Аллегория понятна?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134725) 1 неделю назад
Ну значит вхождение в состав России им обеспечено нечего им делать в фашистской Украине