Как вы относитесь к переезду в США?

Максим Максимов Ученик (119), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Василий Стерненко Мастер (1051) 1 неделю назад
Нормально
Щас тут будут упражняться в нежелании переезжать из России
eotswotmПросветленный (48487) 1 неделю назад
А кто же будет ныньку защищать?
Василий Стерненко Мастер (1051) eotswotm, Ты -- свою неньку
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (133726) 1 неделю назад
Угу... Каков вопрос, таков ответ.
А ты вот от настоящего ответа УКЛОНИЛСЯ.
Остальные ответы
Василий Оракул (90630) 1 неделю назад
Никак. Я не собираюсь переезжать.
Анжелика Гладкова Профи (508) 1 неделю назад
К тем кто туда уезжает абсолютно нейтрально, лично я там жить не хочу.
Я живу на границе с США и мне здесь неплохо.
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134594) 1 неделю назад
Отрицательно. У меня очень сильные припадки ностальгии.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (160289) 1 неделю назад
Положительно - я уже более 20 лет как туда переехал...
Константин Мазанов Оракул (50194) 1 неделю назад
Никак оно мне нафиг не нужно, я пока в России не накосячил настолько чтоб бежать, так что лучше поживу дома в родной лесостепною южноуральской стихии.
Анжелика ГладковаПрофи (508) 1 неделю назад
Челябинск?
Константин Мазанов Оракул (50194) Анжелика Гладкова, Магнитогорск
Константин МазановОракул (50194) 1 неделю назад
У нас тут то фиг ли что до Банного или Абзаково что до Верхнеуральска за лужей рядом.
Аля Благова Мыслитель (9525) 1 неделю назад
я не против
пусть едут
воздух чище будет
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134725) 1 неделю назад
Если у меня несколько миллионов долларов, и много врагов, то положительно
Аля БлаговаМыслитель (9525) 1 неделю назад
положительно -откупитесь
отрицательно - все равно прибьют -
не у всех цель -деньги
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134725) Аля Благова, Там без денег делать нечего, сам там был и знаю тех кто там живёт
Добрыня Никитич Гуру (2853) 1 неделю назад
После победы над англосаксами и триколором над Белым домом положительно.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171265) 1 неделю назад
А что я там буду делать? Кому я там буду нужна, если я здесь, на родине, никому не нужна? Или там меньше будут травить, потому, что там никому ни до кого нет дела?
sexwife Мудрец (11986) 1 неделю назад
Ни как !))) Была там дважды в гостях и жить там упаси Бог !)) Нет , ни за что !))
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (379679) 1 неделю назад
Мне и в России неплохо живётся. Не вижу смысла начинать всё с нуля
без имениМастер (1586) 1 неделю назад
Лохуха
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (379679) Г, Это ты лошок
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101893) 1 неделю назад
только не в сша. мировая помойка.
без имениМастер (1586) 1 неделю назад
Там уровень жизни высокий!
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101893) Г, высокий с таким количеством нищебродов? там целые картонные города куда съезжаются все те кто потерял жилье. это что высокий уровень?
без имениМастер (1586) 1 неделю назад
Если не в Штаты, то куда?
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101893) Г, австралия новая зеландия исландия ирландия норвегия дания швеция
либерал Мудрец (14747) 1 неделю назад
Положительно страна свободных людей
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (133726) 1 неделю назад
не самое приятное общество, к сожалению...
либерал Мудрец (14747) Аймара Маскеноза, за то свободное, в Америке спокойно могут гулять последователи Гитлера, бандеры, Сталина,Ленина, и другие идейные
Жирный Укол Мудрец (10153) 1 неделю назад
Есть и более достойные варианты