Ребят как вам выступление УКРАИНЫ на ЕВРОВИДЕНИЕ 2024 ??! EUROVISION 2024!!!

hxhchh chfjhh Ученик (87), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Влад Богрев Мастер (2057) 1 неделю назад
Нам запрещено такое комментировать, но в целом ЕВ вышло неплохим, кроме некоторых участников. Даже пол из ЖК.
ПредБессимптомные Оракул (58489) 1 неделю назад
Искусство вне политики. Хорошо спела на родном языке.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134720) 1 неделю назад
Спорт тоже, но наших не допускают. Совпадение?))
ПредБессимптомные Оракул (58489) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, допускают)))
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206031) 1 неделю назад
Говорят, что в этом году выиграет Израиль. А в прошлом году была Украина. Тенденция, однако, намечается - выигрывает главный упырь планеты.