Как Черкесская Конфедерация проиграла России?

крисXD Мастер (1119), закрыт 1 неделю назад
сейчас на карте есть мелкие части оставшейся автономной Черкесии разбросанной по Кубани, как они потерпели поражение? не нужно писать про мощь России, просто причина их поражения ^_^
Лучший ответ
Максим Иванов Оракул (86453) 1 неделю назад
Ну если не нужно писать про мощь России, то зайдем с другого конца: причина поражение - слабость Черкесской Конфедерации.
Остальные ответы
Victoria Просветленный (24039) 1 неделю назад
Генерал Мухаммед Ли проиграл Александру Гранту, и на этом песенка Конфедерации Южан против Союза Северян - была спета.
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134594) 1 неделю назад
Конфедерация это слабость государства. Смотрите на США. Конфедерация должна быть нейтральной, а не демонстрировать силу.
Капитан Очевидность Мудрец (18926) 1 неделю назад
"не нужно писать про мощь России". Что за херня? Именно из-за мощи России и проиграла. Заигралась. Про конфедерацию не слышал, можно просто Черкесия. Когда-то черкесы были самым уважаемым народом на Кавказе. Но довыёживались до того, что их просто выселять стали. Ой, я уже события опережаю. Черкесов меньше, шансов у них не было.