Как вы относитесь к американцам русского происхождения, у которых предки иммигрировали в Штаты из Царской России?

без имени Мастер (1586), открыт 1 неделю назад
18 ответов
Арбузы От Кая Грина Мыслитель (6441) 1 неделю назад
в штаты из РИ иммигрировали в основном евреи
Влад БогревМастер (2057) 1 неделю назад
Даже нацисты)
Влад БогревМастер (2057) 1 неделю назад
Но сша умны, они собрали всех выдающихся умов или просто создали среду для творчества.
eotswotm Просветленный (48487) 1 неделю назад
Никак. В Америку все откуда-нибудь иммигрировали. Но в основном из России уезжали после 1917. К этим отношусь с таким же пониманием, как к тем, кто уехал с Украины после 2014 года.
Victoria Просветленный (24044) 1 неделю назад
Американцы русского происхождения? Это которые из Америки в Россию свалили? Отрицательно! Понаехали, потом Свидетелей Иеговы гонять приходится. Вечно в России мёдом намазано для всяких захудалых фанатиков, распространяющих протестантизм - потом на Беларусь бочку катят, дескать мы католицизм распустили тут у себя с униатством. Сами даже на кресте распять мучеников христианства адвентизма седьмого дня не можете! Так в тоталитарные секты квартиры и отдаёте. Хорошо хоть Россия нищая страна, иначе бы ещё и сайентологи заехали - эти совсем жадные.
без имениМастер (1586) 1 неделю назад
Ты как всегда какой-то маразм написала
Victoria Просветленный (24044) Г, ты жизни не нюхал. Только грязный санчез у себя под носом.
Red Мудрец (11650) 1 неделю назад
Я всегда буду относиться крайне позитивно к русским, которые не забыли о том, что они русские, в какой бы части света они ни находились. И крайне негативно к предателям.
без имениМастер (1586) 1 неделю назад
А если я слиняю в Штаты, я буду предателем?
Victoria Просветленный (24044) Г, ты будешь просто Г :)
RedМудрец (11650) 1 неделю назад
А цель?
RedМудрец (11650) 1 неделю назад
Понимаешь, если ты свалишь в штаты по личным мотивам, скажешь я русский, хочу здесь жить, это одно. А если ты по политическим мотивами считаешь, что Байден гораздо более демократичный демократ и даст тебе виллу в майами за чертежи с конструкторского бюро, то тут уж прости
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134594) 1 неделю назад
Таких много по всему миру и во Франции, и в Австралии. Ко всем нужно относиться как друзьям, до тех пор пока они не доказали обратное.
Мурло Дебильное Просветленный (23966) 1 неделю назад
Как к трусам и слабакам.
без имениМастер (1586) 1 неделю назад
Они живут лучше тебя
sexwife Мудрец (11986) 1 неделю назад
Нормально . С одним из потомков таковых даже доводилось общаться а Канаде . Хорошие люди , так же как и их предки , занимаются сельским хозяйством , дома все говорят по русски , хоть и с небольшим акцентом ))
Влад Богрев Мастер (2057) 1 неделю назад
Законом не запрещено вроде.
Максим Иванов Оракул (86458) 1 неделю назад
Для меня подобные вопросы из разряда: "как вы относитесь к блондинам".
А так-то я ко всем людям хорошо отношусь, если конкретный человек доказал, что хорошо относиться к нему не нужно.
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101893) 1 неделю назад
нейтрально. что бы кого то хвалить или осуждать нужно знать истинные мотивы переезда в видеть объективную картину происходящего.
* Искусственный Интеллект (671294) 1 неделю назад
Как к типичным евреям.,которые всегда шарились по миру в поисках тёплого местечка созданного не ими.Это в России они переобувались в русских,а в США опять возвращались в евреев в расчёте на пособия еврейских фондов типа Джойнт (в царские времена).
Минута счастья Искусственный Интеллект (122520) 1 неделю назад
Люди всегда переезжают, какая разница кто и куда