Пытаюсь переустановить Винду но мне мешает вирус

Женя Коровчук Ученик (63), открыт 3 недели назад
Зашёл в настройки обновление и безопасность затем восстановление и вернуть компьютер в исходное состояние но настройки закрываются при попытке удалить, что делать? Винда 10
6 ответов
Женёк Мастер (1945) 3 недели назад
скачать винду, сделать руфусом загрузочную флэшку, загрузиться при старте пк с этой флэшки, истановить винду с этой флэшки
Kiro Мудрец (16896) 3 недели назад
Это по твоему переустановить?
Тебе выше сказали как это правильно сделать
Cheese Просветленный (24743) 3 недели назад
Так ты переустанови. То, что ты делаешь называется не переустановка, а откат на заводские настройки
А я сегодня красив Мыслитель (6018) 3 недели назад
В 10-ке часто ломаются параметры. Флешка на вооружение и даже твой тупой мозг не помешает
СТАМАК Оракул (75041) 3 недели назад
Парацетомол или Кагоцел прими.