Ваше личное мнение по данному вопросу??

Сергей Михеев Ученик (53), закрыт 1 неделю назад
Понимают ли простые жители и власти таких стран как Молдова,Украина и прибалтика,что их страны не имеют никакого военно-политического и экономического веса в мире?
Лучший ответ
PP Искусственный Интеллект (216214) 1 неделю назад
Их жадность сгубила. Жирик об украх https://cloud.mail.ru/public/thS9/Kd5b4scSo

.

Им сказали, что во всём виновата Россия и пообещали принять в ЕС.

..
Теперь они дохнут за интересы США.

.
Остальные ответы
Red Мудрец (11661) 1 неделю назад
Лайфхак от американцев. Как нужно бороться с добром? Смешать с дерьмом, развалить, сделать по аналогии свое абсолютно такое же и назвать спасением мира)
александра александрова Искусственный Интеллект (649745) 1 неделю назад
Вохможно,молдоване догадываются,остальные- нет
Константин Мазанов Оракул (50239) 1 неделю назад
Не понимают. Вот Латвию взял Лифляндию царь Пётр у шведа только чтобы был выход к Балтийскому морю чтоб с Европой торговать, а как земля она никуда не вперлась, бывшая земля крестоносцев.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333390) 1 неделю назад
А им это все равно. Они дальше своего дома ни на что не реагируют