Создание страшных масок - пластилин

руслан махачев Ученик (93), на голосовании 6 дней назад
привет, подскажите какой пластилин используется при создании масок чтобы придавать форму, самый обычный детский или какой-то особенный?
Голосование за лучший ответ
Stepan4ik Мастер (1091) 1 месяц назад
самый обычный
Stepan4ikМастер (1091) 1 месяц назад
но можно и воздушный
Stepan4ikМастер (1091) 1 месяц назад
лично мне воздушный не нравился и лепил из обычного
Павел Волгин Просветленный (22892) 1 месяц назад
Детский, но можешь воспользоваться оконной замазкой...
Василий Орлов Искусственный Интеллект (152476) 1 месяц назад
Продается скульптурный пластилин например. Он вроде бы лучше чем обычный передает детали. Но главный плюс как мне видится это то что его много.