Люди сами стремятся к чему стремятся?...нет...скорее что то хотят эгрегоры стран...

по ту сторону горизонта Ученик (49), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Relic Искусственный Интеллект (109137) 6 месяцев назад
Все люди стремятся к халяве...за чужой счет...а страны это люди...люди по месту проживания ...а потому привязанные в конкретным климатическим условиям...а соответственно и сформированным по этим условиях образам жизни...но щас началась жвижуха масс человеческих...этакая перетасовка карт...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340076) 6 месяцев назад
Вы несёте ахинею: эгрегор - это не личность, он ничего не решает, а всего лишь энергосборник. Выбор и действие - это всегда сам человек, далее следствие от причины.
Как же любят серые массы всё время с себя перекидывать ответственность и закономерное настоящее на что то сбоку, третье, он, но не я!))
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.