Информационные технологии

Как прошить Poco F3(Snapdragon 870 5G)?

Хочу шить на crDroid, ноут есть, касаемо шитья телефонов ни опыта ни прямых рук нет.
Можно гайд? И откуда эту прошивку +(я слышал что гапсы нужны) взять +(магиск), также слышал что телефон может стать кирпичом, и каков шанс окирпичивания

Зайди на 4пда в тему к своему телефону и выбери официальные или неофициальные прошивки, там в шапке будут и инструкции и весь нужный софт, способов очень много, как по мне самый лучший это через адб

Прочитать всё вот ТУТ и сделать. И вопросы туда же задавать