Для тех , кто шарит за контрактную службу.

Ops Opasov Ученик (182), открыт 3 недели назад
Вопрос следующий. У меня красный военный билет, из за диабета 1 типа.
Могут ли меня взять на службу по контракту? Сначала сомневался в этом, но не давно звонили с военкомата и говорили сказать «для галочки», что я отказался от контрактной службы. На мой вопрос я же не годен, ответили у вас штамп в паспорте военнообязанный, значит можно. И тут я в ступоре, можно или нет, и возьмут ли или нет.
8 ответов
добрый день Мудрец (12257) 3 недели назад
сейчас Путин берёт всех... выбрали его...терпите...
Vlad.P.K. Гуру (4292) 3 недели назад
Сына, оно тебе надо?
Не за лентой у рядовых например в Забайкалье, где всякие надбавки и год за полтора - всего лишь 30...40 т.р.
А за лентой... да, денежно, но... сам знаешь, 50 на 50. 3 миллиона за тяжёлое ранение не такая уж большая сумма. 5 миллионов наследникам тоже не очень.
Если только такой большой патриот и дома не сидится, то удачи.
седой Искусственный Интеллект (238040) 3 недели назад
горячая линия МО РФ.Информация в каждом городе!
русский парень Просветленный (22896) 3 недели назад
Оно тебе надо? Заключить контракт потом трудно будет вернуться на гражданку. Что-то не устроит и разорвать контракт не получится, пока сво идёт. Так что думай и взвешивая всё, прежде чем принимать решение.
сергей володин Оракул (56577) 3 недели назад
контракт это ДОГОВОР при полном непротивлении сторон. Никакого ступора...
Просто дед Искусственный Интеллект (548601) 3 недели назад
Призвать по мобилизации вполне могут, а вот на контракт вас силком никто затащить не сможет пока вы сами этого не захотите. Так что сушите штаны и спите спокойно. Пока вам ничего не угрожает.
Серый Искусственный Интеллект (222959) 3 недели назад
Кому вы там нужны? Волонтером идите, но на инсулине будете сидеть же каждый день?