Не странно ли то, что курьеры зарабатывают больше чем повара / учителей?))

Владислав Евгеньевич Ученик (54), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Марина Оракул (97068) 1 неделю назад
Сколько ?
Владислав ЕвгеньевичУченик (54) 1 неделю назад
Смотря по статистике, курьерам в месяц удается заработать минимум 70к, а максимально до 130к. А повар в месяц получает 50-60к. Учителя тоже примерно столько же, хотя меньше чем повары
Марина Оракул (97068) Владислав Евгеньевич, Надо там по работать что бы точно знать, статистика ни о чем
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (105344) 1 неделю назад
заработок зависит от востребованности, повар ещё как то нужен, а учитель совсем нет
4dmonkey Искусственный Интеллект (145073) 1 неделю назад
Если каждый будет курьером, не будет кому доставлять еду и зарплата их упадет. Идите работать курьером, потом не жалуйтесь что в вашей стране кроме них никого нет, как и самой страны тоже. Кстати всем остальным при этом станет лучше
Александр Барковский Ученик (201) 1 неделю назад
При капитализме не странно. Курьеры чей то бизнес обслуживают. А учителя получают деньги из гос бюджета. Учителя в частных школах зарабатывают больше курьеров
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60470) 1 неделю назад
Ничего странного, поварам и учителям же по улице с коробками никуда бегать то не надо.