- Политики говорят на птичьем языке. И всё правильно. Какой уж век... Люду без веса что с того?..

Деник фон Эрихен Мудрец (15574), открыт 1 неделю назад
  • "Спасибо", что гнобят медленно?..
3 ответа
Loony Искусственный Интеллект (674773) 1 неделю назад
Практически у каждой профессии свой язык.

Например "девица не готова" - не каждый поймёт, что это за девица и к чему она не готова.
Или, например "снять пару соток". Не сосок, а соток.
Деник фон ЭрихенМудрец (15574) 1 неделю назад
  • Но мы-то в курсе?..
пилот во времени Искусственный Интеллект (150937) 1 неделю назад
Как что? Вон религия тому подобно=молятся же какому-то деду на небе.хотя речь совсем о другом)Дальше мозги насиловать не надо) "Как в капусте нашли" и достаточно люду)
Деник фон ЭрихенМудрец (15574) 1 неделю назад
  • Сперва были вагини, - матриархат,- ставшие долями-бхагами по брехмански. Теперь политруки всё больше дурят новые генерациии...
пилот во времени Искусственный Интеллект (150937) Деник фон Эрихен, Дурят-не дурят.но толпа способна паникой снести себя.)