Тема насчет беременности

Маля Ученик (130), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Мы с мужем запланировали беременность, замужем я как 3 месяца, беременность первая будет или есть , в целом вопрос и заключается в этом. Задержка 5-ый день, тянет низ живота, ночью подташнивает, по ночам бегаю в туалет, но тест отрицательный. Вопрос: маленький ли срок для совершения теста или я чего-то не понимаю?
Тест делала в обед, читала что нужно с утра, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155977) 1 неделю назад
Тест надо делать,предварительно не мочившись 5 часов. Тогда концентрация хгч в моче будет достаточной,чтобы ее определил тест. Если беременность есть.
Те симптомы,что вы описываете- это не симптомы беременности на таких ранних сроках. Чтобы бегать писать из-за беременности, должен быть плод больше,чем 1 клетка,которую видно только под микроскопом. Беременные начинают часто бегать писать потому,что плод,матка давят на мочевой пузырь. Подташнивание на таком раннем сроке -тоже не симптом беременности.
Сильная сонливость- вот ,пожалуй, более достоверный симптом. Которого у вас нет.
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (119011) 1 неделю назад
Тесты разные бывают. На вашем тесте написанно с КАКОГО дня задержки показывает результат?

Есть тест с третьего дня задержки. Есть - с десятого

Лучше всего конечно утром
MS Знаток (389) 1 неделю назад
тянет низ живота, ночью подташнивает, по ночам бегаю в туалет - это не признаки беременности
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218700) 1 неделю назад
Действительно тест надо делать с утра как только проснетесь,считается что он правильно все покажет.