Снится покойная бабушка 4 раза подряд ,в каждом сне .к чему это ?

Нереального характера Мыслитель (7649), на голосовании 5 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
В каждом сне она довольна ,и все хорошо .
Голосование за лучший ответ
Карри Просветленный (29899) 6 месяцев назад
Хочет предупредить о чём-то.
KALI Гений (67198) 6 месяцев назад
Гдето остался гештальт и твой ум снами компенсирует это, приводит психику в норму
Нереального характераМыслитель (7649) 6 месяцев назад
Никаких гештальта ,все было великолепно .и снится она мне веселой и довольной
KALI Гений (67198) Tom Ford, а кто сказал, что это негативный гештальт с бабушкой? Может, это другой гештальт, а она, как самый близкий человек снится, или твой ум хочет видеть ее живой
стрелец Искусственный Интеллект (716918) 6 месяцев назад
Нужно сходить в Храм ипоставить свечку : "За Упокой"
Синеглазка Просветленный (34216) 6 месяцев назад
Ну раз довольна, уже хорошо. А почему подряд, моё предположение. Может Вы или кто-то из ваших родных, чувствует перед ней свою вину? Не успел прощение попросить, или что узнать, что хотел? в душе неспокойно. А бабушка, таким образом дает понять, что все и всех простила, потому как поняла их поступки. Ведь там всё глубже понимается. (со смертью тела, ничего не заканчивается.)
Умиротворение Оракул (63545) 6 месяцев назад
Бабушка может оберегать и помогать.
Если думали о ней в течение дня или перед сном , то услышала , пришла , показала ,что у нее все хорошо и у Вас тоже.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367699) 6 месяцев назад
Поминания просит. Если православный христианин. Можете помолиться "за упокой",заказать панихиду (молиться). Или ничего. Вам, думаю, "ничего"